
Холодильный шкаф Tecnodom P-AFD07TN-C-PK предназначен для хранения пищевых продуктов: колбаса, мясо, рыба, молочные продукты, кулинарные и кондитерские изделия, фрукты, овощи, зелень и пр.
Общий объем - 700 литров. Оснащен 3 решетчатыми полками с пластиковым покрытием. Размер полки - GN2/1 - 530х650 мм. Одна глухая дверь.
Электронный блок управления. Температурный режим - от -2 до +8°С. Динамическое охлаждение. Автоматическая разморозка. Хладагент - R290. Регулируемые по высоте ножки.
Корпус и внутренняя отделка выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,28 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 710*800*2104h мм. Вес - 110 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tecnodom |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество полок, шт | 3 х GN 2/1 |
| Объем (л) | 700 |
| Мощность | 0,28 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 710 мм |
| Ширина | 809 мм |
| Высота | 2104 мм |
| Вес | 110 кг |
- Цена: 74 688 ₴

