
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол холодильный Hurakan HKN-GXRC2GN - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и холодильной камеры.
Объем - 282 литра. Оснащен двумя дверьми и решетчатыми полками размером GN1/1. Столешница без борта. Боковое расположение холодильного агрегата (справа).
Температурный режим - от -2 до +8°С. Динамический тип охлаждения. Хладагент - R290.
Корпус и столешница выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,22 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1360*700*850h мм. Вес - 105 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 282 л |
| Мощность | 0,22 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 105 кг |
- Цена: 50 019 ₴

