
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный Reednee GN2100BT - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и морозильной камеры.
Объем - 282 литра. Оснащен двумя дверьми и двумя решетчатыми полками размером 330х430 мм. Боковое расположение холодильного агрегата. Электронная панель управления.
Температурный режим - от -18 до -22°С. Динамический тип охлаждения. Есть функция автоматического размораживания. Хладагент - R290.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1360*700*850h мм. Вес - 104 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1360 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 104 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 282 л |
| Мощность | 0,6 кВт |
- Цена: 71 516 ₴


