
Печь для пиццы ItPizza MS1 - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 1 камеру с внутренним размером 410х360х90h мм. Максимальная загрузка печи - 1 пицца диаметром 32 см.
Камера оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами.
Два режима работы - непрерывный и по таймеру. Непрерывный режим активируется при установке регулятора таймера в положение "On". Время установки таймера - до 15 мин.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +320°C. Под - огнеупорный шамотный камень.
Корпус выполнен из окрашенной стали, передняя панель - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 1,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 568*500*280h мм. Вес - 21 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 21 кг |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Длина | 568 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITPIZZA |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 320 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.6 кВт |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 1 пицца диаметром 32 см |
| Размер камеры | 410x360x90h мм |
- Цена: 19 305 ₴


