




Печь для пиццы Itpizza MS4 - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 1 камеру размером 660х660х140h мм. Максимальная загрузка печи - 4 пиццы диаметром 32 см.
Камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +455°C. Под - огнеупорный шамотный камень.
Корпус выполнен из окрашенной стали; фасад - из нержавеющей стали;
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 4,7 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 975*924*413h мм. Вес - 75 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 75 кг |
| Высота | 413 мм |
| Ширина | 924 мм |
| Длина | 975 мм |
| Основные | |
| Производитель | ITPIZZA |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 455 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 1 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.7 кВт |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 4 пиццы диаметром 32 см |
| Размер камеры | 660х660х140h мм |
- Цена: 38 610 ₴

