




Профессиональная фритюрница Hendi 215 029 предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница двухпостовая настольная. Тип нагрева - индукционный. Отличительная особенность обусловленная индукционным типом нагрева - четкий контроль заданной температуры.
Общий объем - 8+8 литров. Панель управления с дисплеем. Температура регулируется в диапазоне от +60 до +190°С с шагом 5°С. Диапазон установки таймера - от 0 до 15 мин. с шагом 30 сек. Защита от перегрева.
Корпус и ванна выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Нидерланды.
Мощность - 3,5+3,5 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 580*485*406h мм. Вес - 23 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 190 град. |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Особенности | Таймер, Защита от перегрева, Система слива масла |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Объем | 16 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 406 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 45 922 ₴


