
Стол холодильный Reednee S903 TOP S/S - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и холодильной камеры.
Объем - 400 литров. Оснащен тремя дверьми и тремя решетчатыми полками с пластиковым покрытием GN1/1 размером 530х325 мм. Нижнее расположение холодильного агрегата. Электронная панель управления.
Температурный режим - от +2 до +8°С. Статический тип охлаждения. Толщина термоизоляции - 40 мм. Хладагент - R290.
Корпус внутри и снаружи выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,28 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1365*700*860h мм. Вес - 108 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Количество секций | 3 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Объем | 400 л |
| Мощность | 0,28 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 108 кг |
- Цена: 44 403 ₴

