
Картофелечистка Airhot HLP-15 предназначена для очистки картофеля и подобных корнеплодов (свеклы, моркови и т.д.) от кожуры.
Объем загрузочной дежи - 15 кг. Ориентировочная производительность - до 450 кг/час.
Таймер - до 5 мин. Ориентировочное время чистки - 1-2 мин. Тихий привод для комфортных условий работы.
Простая разборка аппарата для чистки. Прозрачная крышка позволяет безопасно проверять состояние продукта. При открытии крышки или разгрузочного люка работа оборудования останавливается.
В комплект поставки входит: съемный абразивный диск, боковой абразив и фильтр для чистки стока (мезгосборник). Требует подключения к водопроводу.
Корпус и дежа выполнены из нержавеющей стали и алюминиево-магниевого сплава.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 407*586*1090h мм. Вес - 58 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 450 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная емкость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 407 мм |
| Ширина | 586 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 58 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Объем дежи | 15 кг |
| Таймер | до 5 мин. |
- Цена: 46 842 ₴


