




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка Airhot HLP-10 Eco предназначена для очистки картофеля и подобных корнеплодов (свеклы, моркови и т.д.) от кожуры.
Объем загрузочной дежи - 10 кг. Ременной привод. Без мезгосборника. Возможно использование без подключения к водопроводу.
Корпус и дежа выполнены из нержавеющей стали и алюминиево-магниевого сплава.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 460*460*785h мм. Вес - 42 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 460 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 785 мм |
| Вес | 42 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Объем дежи | 10 кг |
- Цена: 26 547 ₴


