
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Картофелечистка Reednee X10D предназначена для очистки картофеля и подобных корнеплодов (свеклы, моркови и т.д.) от кожуры.
Объем загрузочной дежи - 10 кг. Ориентировочная производительность - до 200 кг/час.
Ориентировочное время чистки - 2-3 мин. Требует подключения к водопроводу.
Корпус и дежа выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 410*685*960h мм. Вес - 50 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 200 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 410 мм |
| Ширина | 685 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 50 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем дежи | 10 кг |
| Мощность | 0,55 кВт |
- Цена: 33 525 ₴


