


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фритюрница Inoxtech EF 81 EX предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница однопостовая настольная. Общий объем ванны - 5,5 литров. Размер сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 175*200*95h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +50 до +250°С.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Мощность - 2,3 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 290*440*300h мм. Вес - 4 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 4 кг |
| Высота | 300 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 290 мм |
| Основные | |
| Производитель | Inoxtech |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.3 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 1 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Терморегулятор | есть |
| Объем ванны, л | 5.5 |
| Количество постов (ванн), шт. | 1 |
- Цена: 5 974 ₴

