
Фронтальная посудомоечная машина Frosty ECO35 предназначена для мытья бокалов, чашек, стаканов, блюдец и столовых приборов в заведениях общественного питания.
Оснащена 1 циклом мойки продолжительностью 120 сек. Ориентировочная производительность - 30 корзин в час.
Размер корзины для посуды - 350х350 мм. Высота загрузочного отверстия - 276 мм. Объем ванны - 9 л, объем бойлера - 3 л.
Электромеханическая панель управления. На двери установлен микровыключатель. Дозаторы моющего и ополаскивающего средств встроенные. Естественный слив воды: встроенной помпы для принудительного слива нет.
В стандартную комплектацию входят 1 универсальная корзина, 1 держатель на 12 блюдец и 1 корзина для столовых приборов. Необходимая дополнительная комплектация: фильтр для смягчения воды, моющее и ополаскивающее средства.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 2,7 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 430*485*660h мм. Вес - 30 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Посудомоечная машина |
| Тип посудомоечной машины | Фронтальная |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| В комплекте оборудования | Дозатор моющего средства, Дозатор ополаскивающего средства |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Размер кассеты | 350 мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 30 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 2,7 кВт |
| Высота загрузочного отверстия | 276 мм |
- Цена: 59 452 ₴

