
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка настольная GoodFood DS-520B используется для раскатки слоеного теста.
Ширина раскаточной ленты - 520 мм. Размер ленточного конвейера - 2160х500 мм. Диапазон разведения валков - от 1 до 40 мм. Реверс.
Максимальный вес теста - 5 кг. Износостойкое полотно конвейерной ленты.
Корпус выполнен из алюминия; ленточный конвейер, валки и защитные решетки - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 2230*880*640h мм. Вес - 140 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Италия |
| Производитель | GoodFood |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для слоеного теста |
| Мощность | 0.55 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 2230 мм |
| Ширина | 880 мм |
| Высота | 640 мм |
- Цена: 107 690 ₴

