
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Жарочная поверхность Airhot GE-550/F предназначена для прожарки мясного и рыбного, а также овощного продукта.
Гладкая рабочая поверхность. Есть поддон для сбора жира.
Оснащена термостатом и индикатором нагрева. Диапазон регулировки температуры - от +50 до +300°С.
Корпус изготовлен из нержавеющей стали; рабочая поверхность - из углеродистой стали.
Мощность - 3,0 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 550*475*245h мм. Вес - 18 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Номинальная потребляемая мощность | 3 кВт |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Жарочная поверхность |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Индикатор нагрева | Есть |
| Температурный режим, °С | 50-300 |
| Поддон для сбора жира | Есть |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 475 мм |
| Длина | 550 мм |
| Высота | 245 мм |
- Цена: Цену уточняйте

