
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Тестораскатка настольная EWT Inox MBQ450BZ используется для раскатки слоеного теста.
Ширина ленты - 450 мм. Диаметр валков - 87 мм, длина - 460 мм. Разведение валков - до 40мм. Многоступенчатая шкала изменения толщины раскатки. Скорость - 32 об/мин.
Корпус выполнен из нержавеющей стали; валки и шестерни - из поликарбоната.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,56 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1770*820*620h мм. Вес - 140 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | EWT INOX |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для слоеного теста |
| Мощность | 0,56 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1770 мм |
| Ширина | 820 мм |
| Высота | 620 мм |
- Цена: 122 074 ₴

