

Портативный льдогенератор Frosty HZB-20SA — холодильное оборудование, предназначенное для автоматического производства формового пищевого льда.
Генератор льда наливной и не требует подключения к водопроводной сети и канализации. Вода для производства льда вручную заливается в специальную емкость. Тип охлаждения компрессора - воздушный.
Производит "пальчиковый" пустотелый лед, т.е. кусочки льда в форме цилиндра с полостью внутри. За один цикл генерирует 12 колпачков льда. Время одного цикла - до 15 мин. в зависимости от температуры окружающей среды. Есть возможность выбора размера "пальчика": маленький, средний, большой.
Максимальная производительность - 20 кг/сут. Оснащен встроенным бункером для временного хранения льда вместительностью 1,35 кг. Объем резервуара для воды - 4,5 л.
Материал - нержавеющая сталь + пластик.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,15 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 380*435*431h мм. Вес - 14,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Ледогенератор наливной |
| Объем бункера для льда, кг | 1.35 |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь+ пластик |
| Производительность, кг/сут | 20 |
| Форма льда | пальчик |
| Размер льда | маленький, средний, большой |
| Время генерирования льда, мин. | от 6 до 15 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 435 мм |
| Высота | 431 мм |
| Вес | 14.5 кг |
- Цена: 10 530 ₴

