


Главным предназначением кипятильника Hendi 211 502, как следует из названия, является кипячение воды.
На предприятиях общественного питания электрокипятильник устанавливается в составе линии самообслуживания для приготовления горячих напитков или в качестве самостоятельной единицы на кухне для использования горячей воды в производственных и хозяйственных целях.
Электрический кипятильник Hendi 211 502 по типу поступления воды в резервуар относиться к наливным, т.е. вода заливается вручную по мере необходимости. Уровень воды в кипятильнике контролируется визуально, благодаря стеклянной трубке с мерной шкалой в литрах.
Общий объем кипятильника Hendi 211 502 составляет 18 литров.

Корпус выполнен из нержавеющей стали. Кипятильник имеет двойные стенки, преимуществом которых является минимизация потери тепла, что обеспечивает сокращение расходов на электроэнергию. Ручки из нержавеющей стали приваренные с силиконовыми накладками.
ТЭН закрытый (установлен под дном), что защищает его от накипи и продлевает срок службы оборудования. Электрокипятильник оснащен термостатом с плавной регулировкой температуры до 100 °С. Кран выполнен из прочного полипропилена. Кипятильник оснащен индикатором удаления накипи.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 602 мм |
| Диаметр | 288 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Hendi |
| Максимальная рабочая температура | 100 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем (л) | 18 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Кипятильник |
- Цена: 11 781 ₴

