

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стол морозильный Cooleq SS45BT - профессиональное оборудование, совмещающее функциональность производственного стола и морозильной камеры.
Объем - 257 литров. Оснащен двумя дверьми и двумя решетчатыми полками. Нижнее расположение холодильного агрегата. Электронная панель управления.
Температурный режим - от -18 до -20°С. Статический тип охлаждения. Хладагент - R290.
Корпус внутри и снаружи выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,32 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 900*700*860h мм. Вес - 86 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Морозильный стол |
| Максимальная рабочая температура | -20 град. |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 86 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем | 257 л |
| Мощность | 0,32 кВт |
- Цена: 54 912 ₴

