
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Диспенсер для глинтвейна Bartscher 200 065 ёмкостью 7 литров отлично подходит для того, чтобы поддерживать нужную температуру горячих напитков (глинтвейн, пунш, чай, вода). Корпус и крышка изготовлены из нержавеющей стали. Данная модель имеет возможность плавного регулирования температуры в диапазоне от 30 до 80 °С.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Объем | 7 л |
| Высота | 490 мм |
| Диаметр | 175 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | Bartscher |
| Максимальная рабочая температура | 80 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Германия |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип оборудования | Наливной |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Диспенсер для горячих напитков |
- Цена: 5 533 ₴

