
Холодильный напольный шкаф-витрина Frosty RT215C-3 предназначен для охлаждения и демонстрации напитков и кондитерских изделий.
Общий объем холодильной витрины - 215 литров. Шкаф оснащен 3-мя хромированными решетчатыми полками, регулируемыми по высоте. Боковая LED подсветка с двух сторон. Со всех 4-х сторон установлено стекло, двойные стеклопакеты, изогнутая дверь. Внешний обдув стекла с четырех сторон.
Вентилируемое охлаждение. Автоматическая разморозка. Цифровой регулятор температуры и дисплей. Термостат позволяет устанавливать температуру от 0 до +12°С.
Корпус выполнен из черного пластика. 4 поворотных колеса, два из которых со стопами.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,38 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 556*526*1613h мм. Вес - 73 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 0,38 кВт |
| Объем | 215 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 556 мм |
| Ширина | 526 мм |
| Высота | 1613 мм |
| Вес | 73 кг |
- Цена: 37 508 ₴

