
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Соковыжималка Quamar T94 с прижимной крышкой является идеальным оборудованием для простого и быстрого получения свежевыжатого апельсинового, грейпфрутового сока. Корпус и рабочий орган выполнены из нержавеющей стали. Скорость движения конуса достигает 900 об/мин.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quamar |
| Тип прибора | Для цитрусовых |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная скорость вращения | 900 об/мин |
| Тип управления | Электронное |
| Вид оборудования | Соковыжималка для цитрусовых |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 400 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 180 мм |
| Вес | 7 кг |
- Цена: 19 722 ₴

