
Печь для пиццы Frosty EPO-2SE - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 2 камеры размером 415х400х120h мм каждая. Одна камера позволяет вместить 1 пиццу диаметром 40 см. Максимальная загрузка печи - 2 пиццы по 40 см.
Каждая камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Три термостата. Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +350°C. Таймер - 60 мин. Под - керамическая плита толщиной 9 мм.
Рабочая камера выполнена из оцинкованной стали, фасад и корпус - из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 3,0 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 590*520*460h мм. Вес - 26 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 2 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.5 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 2 пиццы диаметром 40 см |
| Размер камеры | 415х400х120h мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 26 кг |
| Высота | 460 мм |
- Цена: 13 884 ₴

