


Описание
Характеристики
Информация для заказа

Льдокрошитель Hendi 271 520 - измельчитель льда, который может использоваться для приготовления крошки для коктейлей. Данная модель способна переработать до 12 кг льда в час, а ёмкость вмещает около 12 стаканов измельченного льда.
Корпус прибора выполнен из нержавеющей стали и пластика, воронка и контейнер - из пластмассы. Управление измельчителем осуществляется с помощью двух блокирующих переключателей наполнения и выдачи. Благодаря 4-м ножкам с присосками льдокрошитель будет устойчиво стоять на рабочей поверхности.
Устройство не предназначено для длительного коммерческого использования!
Подходит для измельчения исключительно "пальчикового" пустотелого льда, приготовленного в наливных льдогенераторах. Лед кубиками НЕ измельчает!
Пальчиковый пустотелый лед

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hendi |
| Страна производитель | Нидерланды |
| Вес | 3.6 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип загрузки | Вертикальная |
| Максимальная производительность | 12 кг/час |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Льдокрошитель |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 170 мм |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 220 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | пластик и нержавеющая сталь |
| Материал воронки и контейнера | пластмасса |
| Тип воронки и контейнера | съемные |
- Цена: 7 280 ₴

