


Камерный вакуумный упаковщик GoodFood VMP400DSB предназначен для вакуумной упаковки продуктов. Для профессионального коммерческого использования.
Полуавтоматический. Настольный. Две запаивающих планки. Длина планки - 390 мм. Габариты камеры - 440х420х70h мм. Производительность вакуумного насоса - 20 м3/час. Тип используемых пакетов - гладкие.
Электронная панель управления позволяет установить:
- время вакуумирования - от 0 до 99 сек;
- время запаивания - от 0 до 3,5 сек;
- уровень температуры запаивания - низкий, средний и высокий;
- прервать любой процесс и вернуться в режим ожидания.
Корпус и камера выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,9 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 540*490*500h мм. Вес - 63 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Вакуумный упаковщик камерный |
| Подключение | 220 В |
| Мощность | 0,90 кВт |
| Длина сварочной планки | 390 мм |
| Количество сварочных планок | 2 |
| Производительность вакуумного насоса | 20 м3/час |
| Габариты камеры | 440х420х70h мм |
| Тип вакуумных пакетов | Гладкие |
| Сфера использования | Профессиональная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 540 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 63 кг |
- Цена: 45 817 ₴


