
Печь для пиццы Frosty EPO-1SE - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 1 камеру размером 415х400х120h мм. Максимальная загрузка печи - 1 пицца диаметром 40 см.
Камера оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Два термостата. Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +350°C. Таймер - 60 мин. Под - керамическая плита толщиной 9 мм.
Рабочая камера выполнена из оцинкованной стали, фасад и корпус - из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 2,0 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 590*520*320h мм. Вес - 17 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 350 град. |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 1 пицца диаметром 40 см |
| Размер камеры | 415х400х120h мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 590 мм |
| Ширина | 520 мм |
| Вес | 17 кг |
| Высота | 320 мм |
- Цена: 8 853 ₴

