



При 100%-ной предоплате товара доставка на отделение "Новой почты" бесплатно!
Оформляйте заказ прямо сейчас!
Печь для пиццы GoodFood PO33 - профессиональная электрическая подовая печь предназначенная для выпечки пиццы.
1 камера размером 720х720х155h мм. Максимальная загрузка печи - 4 пиццы диаметром 35 см.
Камера оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Два термостата. Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +100 до +450°C. Механический термометр. Под - цельный огнеупорный шамотный камень толщиной 19 мм.
Перед введением в эксплуатацию рекомендуется прогреть печь в течение 4 часов при температуре 400°C.
Корпус выполнен из окрашенной стали.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 4,2 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 1020*930*430h мм. Вес - 61 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Электричество |
| Расположение | Настольное |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Цвет корпуса | Серый |
| Максимальная рабочая температура | 450 град. |
| Минимальная рабочая температура | 100 град. |
| Количество уровней | 1 |
| Особенности | Раздельная регулировка ТЭНов, Смотровое окно, Подсветка |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.2 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 4 пиццы диаметром 35 см |
| Размер камеры | 720х720х155h мм |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1020 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Вес | 61 кг |
| Высота | 430 мм |
- Цена: 25 454 ₴

