

Картофелечистка Fimar PPN10 предназначена для очистки картофеля и подобных корнеплодов (свеклы, моркови и т.д.) от кожуры.
Максимальная загрузка - 10 кг. Ориентировочная производительность - 120 кг/ч. Таймер - до 4 мин.
Прозрачная крышка позволяет безопасно проверять состояние продукта. При открытии крышки или разгрузочного люка работа оборудования останавливается.
В комплекте поставки абразивный диск; боковые стенки с абразивной поверхностью – дополнительная опция. Слив снизу.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, верхняя крышка - из поликарбоната.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 400*770*860h мм. Вес - 37 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fimar |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Максимальная производительность | 120 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Таймер, Комплектация абразивным диском |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Высота | 860 мм |
| Вес | 37 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,75 кВт |
- Цена: 76 215 ₴

