
Картофелечистка Apach APP18 предназначена для очистки картофеля и подобных корнеплодов (свеклы, моркови и т.д.) от кожуры.
Объем загрузочной дежи - 18 кг. Ориентировочная производительность - до 500 кг/час.
Таймер. Ориентировочное время чистки - 2-2,5 мин. Скорость вращения абразивного диска - 320 об/мин. Прозрачная крышка позволяет безопасно проверять состояние продукта.
В комплект поставки входит контейнер для мезги. Требует подключения к водопроводу.
Корпус и дежа выполнены из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,9 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 530*660*950h мм. Вес - 43 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 500 кг/час |
| Максимальная скорость вращения | 320 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 530 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 43 кг |
| Основные атрибуты | |
| Объем дежи | 18 кг |
| Мощность | 0,9 кВт |
- Цена: 104 848 ₴


