
Печь для пиццы Apach АML44X - профессиональная электрическая печь предназначенная для выпечки пиццы.
Печь имеет 2 камеры размером 720х720х140h мм каждая. Одна камера позволяет вместить 4 пиццы диаметром 36 см. Максимальная загрузка печи - 8 пицц по 36 см.
Каждая камера печи оснащена смотровым стеклом и подсветкой, а также верхними и нижними ТЭНами, регулировка работы которых происходит отдельно друг от друга.
Регулировка температуры осуществляется в диапазоне от +50 до +500°C. Под - огнеупорный шамотный камень толщиной 18 мм.
Корпус выполнен из окрашенной стали; фасад - из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 12,0 кВт; подключение - 380В. Габаритные размеры - 1010*850*750h мм. Вес - 165 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 165 кг |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Длина | 1010 мм |
| Основные | |
| Производитель | Apach |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 500 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Количество уровней | 2 |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 12 кВт |
| Особенности | Подсветка, Смотровое окно, Раздельная регулировка ТЭНов |
| Источник питания | Электричество |
| Вид печи | Подовая |
| Номинальное напряжение | 380 В |
| Вид оборудования | Печи для пиццы |
| Вместительность | 8 пицц диаметром 36 см |
| Размер камеры | 720х720х140h мм |
- Цена: 80 590 ₴


