
Холодильный настольный шкаф-витрина Hurakan HKN-UPD238B предназначен для охлаждения и демонстрации напитков и кондитерских изделий.
Общий объем - 238 л. Четыре решетчатые полки, регулируемые по высоте. LED-подсветка. 1 дверь. Со всех 4-х сторон установлено двойное стекло.
Электронная панель управления. Рабочие температуры - от +2 до +8°C.
Динамическое охлаждение - циркуляция холодного воздуха внутри камеры. Автооттайка. Хладагент - R290.
Отличительной особенностью данной модели является наличие внешнего обдува витрины, что позволяет предотвратить запотевание стекла из-за значительной разницы температур внутренней и внешней среды.
Корпус выполнен из черного пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,34 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 515*485*1715h мм. Вес - 80 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Объем (л) | 238 |
| Особенности: | Подсветка, Регулируемые полки, Термостат |
| Мощность | 0,34 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 515 мм |
| Ширина | 485 мм |
| Высота | 1715 мм |
| Вес | 80 кг |
- Цена: 42 151 ₴

