




Соковыжималка Frosty JC-900 предназначена для получения сока из твердых овощей и фруктов.
Центробежная. Одна скорость работы - 3000 об/мин. Диаметр загрузочного отверстия - 80 мм. Объем контейнера для отходов - 6 литров.
Оснащена системой автоматического выталкивания отходов и защитой двигателя от перенапряжения.
Корпус выполнен из нержавеющей стали и пищевого пластика; рабочие части - из нержавеющей стали; толкатель и контейнер для отходов - из пластика. Резиновые ножки.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,7 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 250*470*500h мм. Вес - 13,5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Назначение | Профессиональное |
| Тип прибора | Центробежная |
| Объем резервуара для мякоти | 6 л |
| Количество скоростей | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 3000 об/мин |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Страна производитель | Италия |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Вид оборудования | Соковыжималка для твердых овощей и фруктов |
| Мощность | 0,70 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 500 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Вес | 13.5 кг |
- Цена: 23 693 ₴

