




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Настольная холодильная витрина Frosty ARC-100R имеет объем 100 литров.
Витрина оснащена:
- выпуклой дверью со стеклопакетом;
- 3 стеклянными полками диаметром 390 мм, которые можно регулировать по высоте;
- двухсторонней LED-подсветкой;
- динамическим охлаждением;
- функцией автооттайки.
Температура регулируется в диапазоне от +2° до +8°C благодаря цифровому термостату.
Корпус ― черный пластик + нержавеющая сталь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Торговые магазины |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.18 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Предназначение | Для десерта |
| Назначение | Для кондитерских изделий |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 480 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 1030 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Витрина холодильная |
| LED подсветка | есть |
- Цена: 36 483 ₴

