

Картофелечистка Frosty HLP-15 предназначена для очистки картофеля и подобных корнеплодов (свеклы, моркови и т.д.) от кожуры.
Объем загрузочной дежи - 15 кг. Рекомендуемая загрузка - до 12 кг. Ориентировочная производительность - 165 кг/час.
Таймер - до 5 мин. Ориентировочное время чистки 12 кг картофеля - 2 мин. Уровень шума - до 90 дБ.
Дежа съемная. Прозрачная крышка позволяет безопасно проверять состояние продукта. При открытии крышки или разгрузочного люка работа оборудования останавливается. Кнопка "Out" в комбинации с кнопкой "Start" обеспечивает автоматическую выгрузку очищенного продукта.
В комплект поставки входит: съемный абразивный диск, боковой абразив и фильтр для чистки стока (мезгосборник). Требует подключения к водопроводу.
Корпус и дежа выполнены из нержавеющей стали и алюминиево-магниевого сплава.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,75 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 400*540*1110h мм. Вес - 58 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощечистки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная производительность | 165 кг/час |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Съемная емкость |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 400 мм |
| Ширина | 540 мм |
| Высота | 1110 мм |
| Вес | 58 кг |
| Основные атрибуты | |
| Мощность | 0,75 кВт |
| Объем дежи | 15 кг |
| Таймер | до 5 мин. |
- Цена: 43 759 ₴


