
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Машинка ручная Frosty VC-01 предназначена для нарезки картофеля фри. Оснащена четырьмя комплектами ножей: с толщиной нарезки 7, 10 и 14 мм, а также ножом для нарезки картофеля на 8 частей.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Габаритные размеры - 430*168*290h мм.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 168 мм |
| Высота | 290 мм |
- Цена: 4 368 ₴

