




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Овощерезка Frosty HLC-300 - профессиональное оборудование, которое помогает справиться с большими объемами однотипной нарезки сырых и вареных овощей.
Оснащена двумя отверстиями для загрузки продукта:
- большой овальной воронкой размером 165х75 мм, которая предназначена для нарезки крупных овощей;
- малой круглой воронкой диаметром 56 мм, которая предназначена для нарезки длинных овощей, таких как морковь, огурцы и т.д.
Нарезка овощей осуществляется с помощью специальных режущих дисковых ножей (дисков). Скорость вращения - 255 об/мин.
Овощерезка Frosty HLC-300 поставляется с 5 дисками в комплекте: 2 слайсера + 3 терки.
Овощерезку можно доукомплектовать такими дисками:
- слайсер - позволяет шинковать капусту, нарезать продукты прямыми ломтиками - слайсами; доступны диски с толщиной нарезки - 1 мм, 2 мм, 4 мм, 5 мм, 8 мм, 10 мм и 14 мм;
- волнистый слайсер - помогает нарезать овощи красивыми волнистыми слайсами; толщина - 2 мм и 4 мм;
- терка - предназначена для натирания овощей, шоколада, некоторых сыров; доступная толщина - 3 мм, 4 мм и 7 мм, а также для пармезана;
- соломка - позволяет нарезать овощи по длине; доступная толщина нарезки - 2,5 мм, 4 мм, 8 мм и 10 мм;
- кубики - помогает нарезать сырые плотные овощи (картофель, морковь, свекла и т.д.); доступная толщина нарезки - 8 мм, 10 мм, 12 мм и 20 мм.
Корпус выполнен из алюминия.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,55 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 580*220*500h мм. Вес - 23 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Овощерезки профессиональные |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Максимальная скорость вращения | 255 об/мин |
| Материал | Алюминий |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Комплектация протерочным диском, Комплектация слайсерным диском |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Количество загрузочных отверстий | 2 |
| Мощность | 0,55 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 500 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 31 028 ₴


