

Полуавтоматический слайсер Frosty HBS-220JS - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 220 мм. Толщина нарезки - до 12 мм. Максимальна ширина нарезки - 160 мм. Данная модель имеет стационарное заточное устройство. Вентилируемый двигатель.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из закаленной хромированной стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,12 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 360*400*330h мм. Вес - 12 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 12 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Мощность | 0,12 кВт |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 330 мм |
- Цена: 13 744 ₴

