




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мармит для первых блюд Frosty SB-6000S предназначен для поддержания супов, бульонов и соусов в горячем состоянии без кипения и потери вкусовых качеств. Для профессионального коммерческого использования.
Объем - 10 литров. Наполнение водой - вручную. Плавная регулировка температуры.
Магнитный держатель для названия блюд в комплекте.
Корпус выполнен из полированной нержавеющей стали; крышка и емкость - из нержавеющей стали.
Страна принадлежности бренда - Италия.
Мощность - 0,4 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 340*340*360h мм. Вес - 5 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Мармит |
| Назначение | Для первых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.4 кВт |
| Объем | 10 л |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Сфера использования | Профессиональная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 340 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Высота | 360 мм |
- Цена: 4 209 ₴


