
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная тестораскатка Frosty M42A предназначена для автоматической раскатки овальных или прямоугольных тестовых основ.
Оснащена одной парой валков длиной - 420 мм. Развод валков - до 4 мм.
Вес заготовок - от 210 до 600 грамм. Диаметр пиццы - от 26 до 40 см.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,37 кВт; подключение - 220 В. Габаритные размеры - 590*440*390h мм. Вес - 26 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 390 мм |
| Ширина | 440 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Развод валков | 4 мм |
| Диаметр пиццы | от 26 до 40 см |
| Вес тестовых заготовок | от 210 до 600 грамм |
| Длина валков | 420 мм |
- Цена: 38 178 ₴

