

Профессиональная тестораскатка Frosty RM32A предназначена для автоматической раскатки круглых или овальных тестовых основ.
Оснащена двумя парами валков; верхние валки расположены под углом. Длина верхних валков - 170 мм; нижних - 320 мм. Развод валков - до 4 мм.
Вес заготовок - от 80 до 210 грамм. Диаметр пиццы - от 14 до 31 см.
Есть возможность подключения педали ножного управления, которая приобретается отдельно и не входит в стандартную комплектацию.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,25 кВт; подключение - 220 В. Габаритные размеры - 420*470*650h мм. Вес - 26 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 26 кг |
| Высота | 650 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Длина | 420 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Длина верхних валков | 170 мм |
| Длина нижних валков | 320 мм |
| Развод валков | 4 мм |
| Диаметр пиццы | от 14 до 31 см |
| Вес тестовых заготовок | от 80 до 210 грамм |
- Цена: 41 712 ₴

