
Профессиональная тестораскатка Frosty RM45TA предназначена для автоматической раскатки тестовых основ любой формы.
Оснащена двумя парами валков, расположенными параллельно друг другу. Длина верхних валков - 320 мм; нижних - 450 мм. Развод валков - до 4 мм.
Вес заготовок - от 210 до 700 грамм. Диаметр пиццы - от 30 до 43 см.
Педаль ножного управления входит в стандартную комплектацию. Корпус выполнен из нержавеющей стали, валки – из пищевого поликарбоната.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 0,37 кВт; подключение - 220 В. Габаритные размеры - 590*550*670h мм. Вес - 38 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 38 кг |
| Высота | 670 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 590 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Тестораскаточная машина |
| В комплекте оборудования | Ножная педаль |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 0,37 кВт |
| Длина верхних валков | 320 мм |
| Длина нижних валков | 450 мм |
| Развод валков | 4 мм |
| Диаметр пиццы | от 30 до 43 см |
| Вес тестовых заготовок | от 210 до 700 грамм |
- Цена: 58 268 ₴

