




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональный конвейерный тостер Frosty CVT-03 предназначен для обжаривания кусочков хлеба до золотистой хрустящей корочки.
Ширина тостерной ленты - 360 мм. Ориентировочная производительность - 320 кус/час.
Оснащен ТЭНами. Регулировка скорости конвейерной ленты на 9 позиций.
Корпус выполнен из нержавеющей стали.
Страна-производитель - Италия.
Мощность - 2,6 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 520*480*400h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Италия |
| Назначение | Профессиональное |
| Вид профессионального тостера | Конвейерный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 320 шт/час |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мощность | 2,6 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 520 мм |
| Ширина | 480 мм |
| Высота | 400 мм |
- Цена: 29 354 ₴


