




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная фритюрница Frosty CKEF-2-8 предназначена для приготовления различных блюд с полным погружением продуктов во фритюр.
Фритюрница двухпостовая настольная. Общий объем каждой ванны - 8 литров. Размер одной сетчатой корзины, в которую непосредственно помещается продукт, - 185*240*145h мм.
С помощью термостата температура регулируется в диапазоне от +50 до +190°С.
Корпус, ванна и корзина выполнены из нержавеющей стали.
Мощность - 3,25+3,25 кВт, подключение - 220В. Габаритные размеры - 580*410*360h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Материал корпуса | нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Фритюрница электрическая |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры корзины, мм | 185*240*145h |
| Количество постов (ванн), шт. | 2 |
| Объем 1-й ванны, л | 8 |
- Цена: 11 812 ₴

