
Шкаф морозильный Frosty BD-32 - это вертикальная промышленная морозильная камера для хранения при отрицательных температурах замороженных продуктов, используемых для приготовления блюд, полуфабрикатов в упаковке. Благодаря вертикально ориентированной конструкции шкаф занимает немного места, а наличие полок обеспечивает легкий доступ к большому количеству самых разных продуктов и блюд.
Шкаф морозильный Frosty BD-32 - объемом 32 л., оснащен 1 полкой с рабочей температурой от 13°С до -22°C. Корпус выполнен из окрашенной стали, механический термостат с температурой окружающей среды +38°С, внутри - пластик.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 498 мм |
| Ширина | 455 мм |
| Длина | 445 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | FROSTY |
| Максимальная рабочая температура | -22 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | -13 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.13 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Напольный |
| Объем (л) | 32 |
| Перенавешиваемая дверь | да |
| Дополнительные характеристики | |
| Способ открытия двери | Распашная |
| Количество полок | 1 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид оборудования | Шкаф морозильный |
- Цена: 10 500 ₴

