
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Рисоварка Reednee SA8236 - профессиональное оборудование, предназначенное для приготовления риса в заведениях общественного питания.
Внутренняя чаша с антипригарным покрытием имеет объем 8 л, который позволит приготовить около 30-40 порций.
В комплект поставки входит:
- мерный стакан;
- ложка для риса.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, крышка и ручки - из пластика.
Мощность - 1,25 кВт. Подключение - 220 В. Габаритные размеры - 370*370*360h мм. Вес - 5,92 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 8 л |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Германия |
| Назначение | Профессиональное |
| Количество порций за одну загрузку | 30 порц. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Рисоварка |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.92 кг |
| Высота | 360 мм |
| Диаметр | 370 мм |
- Цена: 5 590 ₴

