Очікується










Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная рисоварка Cuckoo CR-3521 рассчитана на единовременное приготовление от 10 до 35 порций, т.е. от 1,8 до 6,3 литров.
Рисоварка имеет 2 режима работы:
- варка - происходит при потреблении энергии в 1550 Вт;
- подогрев - происходит при потреблении энергии в 180 Вт.
В комплект поставки входит:
- мерный стакан объемом 0,18 л;
- ложка для размешивания риса;
- силиконовый коврик.
Корпус кашеварки выполнен из нержавеющей стали; чаша имеет антипригарное покрытие.
Мощность - 1,55 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 373*418*480h мм.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cuckoo |
| Объем | 6.3 л |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Южная Корея |
| Тип прибора | Рисоварка |
| Вид оборудования | Рисоварка |
| Комплектация | |
| Мерная ложка | Да |
| Мерная емкость | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 480 мм |
| Ширина | 373 мм |
| Глубина | 418 мм |
- Цена: 19 180 ₴
- Способ упаковки: Картон

