
Плита индукционная Reednee AMCD204 - это профессиональная электрическая плита, которая позволяет нагревать непосредственно дно посуды, используя при этом индукционный тип нагрева.
Двухконфорочная индукция Reednee оснащена цифровым дисплеем, таймером и защитой от перегрева.
Максимальная мощность конфорки - 3,5 кВт. Диапазон регулировки температуры - от 60 до 240 °С. Максимальная нагрузка на стекло - 60 кг.
Корпус выполнен из нержавеющей стали, варочная поверхность - из стекла.
Рекомендуется использовать специальную посуду для индукционных плит с плоским дном диаметром от 120 до 260мм.
Мощность - 7 кВт, подключение - 220 В. Габаритные размеры - 680*340*120h мм. Вес - 10 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 10 кг |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 680 мм |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | REEDNEE |
| Максимальная рабочая температура | 240 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Расположение | Настольное |
| Номинальная потребляемая мощность | 7 кВт |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид конфорки | индукционная |
- Цена: 11 968 ₴

