


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Однопостовая вафельница EWT Inox TRWB-01 предназначена для выпечки тонких вафель.
Особенностью электровафельниц для тонких вафель является минимальная глубина ячеек, что позволяет равномерно прожаривать тесто до хрустящей корочки как снаружи, так и внутри. Из теплых тонких вафель можно делать трубочки и конусные стаканчики с различными наполнителями, а также использовать их в качестве коржей в пирогах.
Форма вафли в оборудовании EWT Inox TRWB-01 - круг с диаметром 200 мм.
Корпус вафельницы EWT Inox TRWB-01 выполнен из нержавеющей стали; рабочая зона - чугун с антипригарным покрытием. Нагрев осуществляется одновременно сверху и снизу.
Вафельница оснащена термостатом и таймером. В комплектацию входит специальный конус для формирования стаканчиков.
| Дополнительные функции и характеристики | |
|---|---|
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Основные атрибуты | |
| Тип управления | Механическое |
| Форма рабочей поверхности | Круглая |
| Тип выпекаемых вафель | Тонкие |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Производитель | EWT INOX |
| Количество рабочих поверхностей | 1 шт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Вафельница |
| Источник питания | Электричество |
| Материал рабочей поверхности | Чугун |
| Тип прибора | Вафельница |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 9 кг |
| Ширина | 430 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 250 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Особенности | Таймер, конус для стаканчиков |
- Цена: 4 835 ₴


