
Холодильный настольный шкаф-витрина Reednee RT78B предназначен для охлаждения и демонстрации напитков и кондитерских изделий.
Общий объем - 78 л. Три полки, регулируемые по высоте. Верхняя подсветка и две LED-ленты по бокам. Цифровая панель управления. 1 дверь. Со всех 4-х сторон установлено стекло.
Динамическое охлаждение. Температурный режим - от 0 до +12°С. Хладагент - R600a.
Корпус выполнен из черного пластика.
Страна-производитель - Китай.
Мощность - 0,17 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 428*386*960h мм. Вес - 34 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Максимальная рабочая температура | 12 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Цвет корпуса | Черный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение | Для демонстрации |
| Объем | 78 л |
| Мощность | 0,17 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 428 мм |
| Ширина | 386 мм |
| Высота | 960 мм |
| Вес | 34 кг |
- Цена: 15 759 ₴

