
Полуавтоматический слайсер Celme VPR350 - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 350 мм. Толщина нарезки - до 16 мм. Площадь нарезки - 335x260 мм.
Данная модель имеет стационарное заточное устройство. Вентилируемый двигатель с защитой от перегрузок.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из закаленной хромированной стали.
Страна-производитель - Италия/Украина (совместное производство).
Мощность - 0,25 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 600*720*550h мм. Вес - 45 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 16 мм |
| Заточное устройство | стационарное |
| Диаметр ножа | 350 мм |
| Мощность | 0,25 кВт |
| Площадь нарезки | 335х260 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 600 мм |
| Ширина | 720 мм |
| Высота | 550 мм |
| Вес | 45 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 92 972 ₴

