
Полуавтоматический слайсер Celme TOP 220 - это профессиональное устройство, предназначенное для быстрой, экономной и равномерной нарезки пищевых продуктов на ломтики заданной толщины.
Диаметр дискового ножа - 220 мм. Толщина нарезки - до 16 мм. Площадь нарезки - 195х155 мм.
Данная модель имеет съемное заточное устройство, которое устанавливается при необходимости. Конструкция слайсера дает возможность нарезать продукт непосредственно на тарелку. Каретка и прижимной рычаг - съемные.
Корпус выполнен из анодированного алюминия, нож - из закаленной хромированной стали.
Страна-производитель - Италия/Украина (совместное производство).
Мощность - 0,14 кВт; подключение - 220В. Габаритные размеры - 380*450*370h мм. Вес - 13 кг.
Гарантия на брак завода-производителя - 12 мес.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Celme |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Основные | |
| Толщина нарезки | до 16 мм |
| Заточное устройство | съемное |
| Диаметр ножа | 220 мм |
| Мощность | 0,14 кВт |
| Площадь нарезки | 195х155 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 13 кг |
| Вид оборудования | Полуавтоматический слайсер |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал корпуса | Алюминий |
- Цена: 28 920 ₴

